浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2DC7520IW-A |
| 红外距离 | 150米 |
| 机芯变倍 | 20X |
| 分辨率 | 500万 |
| 总像素(水平解析度) | ≥1000TVL |
| 同时预览人数 | 分3级:管理员、操作员和普通用户 |
| 降噪 | 支持 |
| 信噪比 | 52dB |
| 快门时间 | 1/1-1/30000s |
| 隐私遮蔽 | 最多8块区域 |
| 日夜转换模式 | 自动ICR滤光片彩转黑 |
| 水平范围 | 360°连续旋转 |
| 数字变倍 | 16倍 |
| 聚焦模式 | 自动 |
| 白平衡 | 自动 |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 增益控制 | 自动 |
| 背光补偿 | 支持 |
| 长宽高 | 220*220*353.4mm |
| 重量 | 4.5kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com