浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2DC4120IY-D |
| 机芯变倍 | 20X |
| 分辨率 | 100万 |
| 最低照度 | 黑白:0.01Lux @F1.6 |
| 总像素(水平解析度) | 1280×720 |
| 降噪 | 3D降噪 |
| 电源供应 | DC12V/18W max |
| Smart功能 | Smart图像增强 透雾、强光抑制、Smart IR |
| 垂直转速 | 垂直键控速度:0.1°-80°/s |
| 快门时间 | 1/1-1/10000s |
| 垂直范围 | -15°-90°(自动翻转) |
| 宽动态 | 支持 |
| 隐私遮蔽 | 最多8块区域 |
| 日夜转换模式 | 自动ICR滤光片彩转黑 |
| 水平范围 | 360°连续旋转 |
| 自动巡航/自动线扫 | 巡航扫描 8条、每条可添加32个预置点 |
| 数字变倍 | 16倍 |
| 预制位数量 | 300个 |
| 聚焦模式 | 自动 |
| 白平衡 | 自动 |
| 镜头 | 焦距:4.7mm-94mm |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 传感器类型 | 1/4英寸CMOS |
| 增益控制 | 自动 |
| 背光补偿 | 支持 |
| 防护等级 | IP66(室外球) |
| 长宽高 | 295*164.5*164.5mm |
| 重量 | 2kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com