浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2CE16F5P-IT5 |
| 商品编号 | 100095985 |
| 像素 | 950TVL |
| 镜头 | 8mm |
| 供电方式 | DC12V |
| 总像素(水平解析度) | 950TVL |
| 采集芯片尺寸 | 1/3 |
| 功耗 | 7W MAX |
| 信噪比 | >62dB |
| 产品形态 | 红外一体机 |
| 镜头接口类型 | M12 |
| 快门时间 | 1/25s-1/25000s |
| 日夜转换模式 | ICR红外滤片式 |
| 防护等级(尘、水) | IP66 |
| 红外距离 | 50-80米 |
| 白平衡 | 自动 |
| 产品类型 | 模拟摄像机 |
| 长宽高 | 157.3*100.5*88.1mm |
| 重量 | 0.7kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com