浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2CD3326WD-I |
| 像素 | 200万 |
| 镜头 | 4mm |
| 供电方式 | DC12V+POE |
| 采集芯片尺寸 | 1/2.7 |
| 帧率 | 50Hz:25fps(1920×1080;1280×960;1280×720) |
| 降噪 | 3D数字降噪 |
| 功耗 | 5.5W MAX(当ICR切换时7.5W) |
| 产品形态 | 红外半球 |
| 快门时间 | 1/3s-1/100000s |
| 工作温度 | -10℃~40℃ |
| 日夜转换模式 | ICR红外滤片式 |
| 防护等级(尘、水) | IP67 |
| 红外距离 | 20-30米 |
| 工作湿度 | <95%(无凝结) |
| 视频压缩标准 | Smart 265 |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 支持的标准(协议) | TCP/IP |
| 传感器类型 | 1/2.7英寸Progressive Scan CMOS |
| 背光补偿 | 可选择区域 |
| 压缩输出码率 | 32Kbps~8Mbps |
| 最大图像尺寸 | 1920×1080 |
| 长宽高 | 127.3*127.3*97.5mm |
| 重量 | 0.57kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com