浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 爱谱华顿 |
| 型号 | AP-G-01-8WB-W |
| 结构 | 中心管式钢带式 |
| 芯数 | 8 |
| 模式 | 单模 |
| 包装长度 | 1000m |
| 光缆加强件 | 两根高强度磷化钢丝 |
| 松套管 | PBT |
| 敷设方式 | 架空/管道 |
| 外护材料 | 聚乙烯(PE) |
| 外径范围 | 8-9mm |
| 参考缆重(kg/km) | 76-88 |
| 松管道外径 | 3.0 |
| 品名 | GYXTW |
| 施工温度 | 0~40℃ |
| 重量 | 80kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com