浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 功能特点 | |
|
美观大方的外形设计 防尘功能,有效降低误报 优异的工艺结构设计 断电报警复位功能 吸顶式安装 高精密度温度传感器 采用贴片技术,抗EMI、RFI干扰 |
|
| 产品参数 | |
| 产品型号 | JA-830 |
| 工作电压 | DC 9-24V |
| 静态电流 | ≤12mA(DC12V时) |
| 报警电流 | ≤10mA(DC12V时) |
| 报警温度 | 57℃ |
| 工作温度 | -10℃~+50℃ |
| 探测面积 | 80平方米(空间高度为6m-12m) / 60平方米(空间高度为6m以下) |
| 指示灯 | 10秒闪一次 |
| 声光报警 | 红色LED长亮 |
| 联网报警 | NC,接点容量28VDC,100mA |
| 报警复位 | 断电复位 |
| 安装方式 | 吸顶 |
| 产品尺寸 | φ100*55mm |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com