浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2DC3A20IW-D/GLT |
| 机芯变倍 | 4X |
| 分辨率 | 200万 |
| 传感器类型 | 1/3”Progressive Scan CMOS |
| 白平衡 | 手动、自动、自动跟踪白平衡、日光灯白平衡、钠灯白平衡、室外、室内 |
| 增益控制 | 自动、手动 |
| 降噪 | 3D数字降噪 |
| 信噪比 | 大于52dB |
| 背光补偿 | 支持 |
| 快门时间 | 1/1-1/30000s |
| 日夜转换模式 | 自动ICR彩转黑 |
| 数字变倍 | 16倍 |
| 隐私遮蔽 | 最多24块区域 |
| 聚焦模式 | 自动、半自动、手动 |
| 预制位数量 | 300个 |
| 同时预览人数 | 最多20路 |
| 电源供应 | DC12V |
| 压缩标准 | H.265、H.264 |
| 长宽高 | 179.3*120.5*182mm |
| 重量 | 1.13kg |

浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com