浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2CD1301D-I(B) |
| 像素 | 100万 |
| 镜头 | 4mm |
| 供电方式 | DC12V |
| 采集芯片尺寸 | 1/4 |
| 产品形态 | 红外半球 |
| 红外距离 | 10米 |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 长宽高 | 110*110*80.9mm |
| 重量 | 0.19kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com