浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2CD3T25-I3 |
| 像素 | 200万 |
| 镜头 | 4mm |
| 供电方式 | DC12V |
| 视频码率 | 32Kbps~8Mbps |
| 输出接口类型 | 1个RJ45 10M/100M自适应以太网口 |
| 最低照度 | 0.01Lux@(F1.2;AGC ON) |
| 总像素(水平解析度) | 1920×1080 |
| 采集芯片尺寸 | 1/2.8 |
| 帧率 | 50Hz:25fps(1920×1080;1280×960;1280×720) |
| 降噪 | 3D数字降噪 |
| 宽动态(逆光补偿) | 数字宽动态 |
| 产品形态 | 红外一体机 |
| 快门时间 | 1/3s-1/100000s |
| 日夜转换模式 | ICR红外滤片式 |
| 防护等级(尘、水) | IP66 |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 支持的标准(协议) | TCP/IP |
| 红外灯照射距离 | 30米 |
| 背光补偿 | 支持 |
| 长宽高 | 194.04*93.85*89.52mm |
| 重量 | 0.75kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com