浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2CD1221-I3(B) |
| 像素 | 200万 |
| 镜头 | 4mm |
| 供电方式 | DC12V+POE |
| 采集芯片尺寸 | 1/2.7 |
| 降噪 | 3D数字降噪 |
| 宽动态(逆光补偿) | 数字宽动态 |
| 产品形态 | 红外一体机 |
| 快门时间 | 1/3s-1/100000s |
| 日夜转换模式 | ICR红外滤片式 |
| 防护等级(尘、水) | IP66 |
| 红外距离 | 30米 |
| 视频压缩标准 | H.264 |
| 供电 | DC12V±10% |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 传感器类型 | 1/2.7英寸Progressive Scan CMOS |
| 红外灯照射距离 | 30米 |
| 长宽高 | 147*79*93mm |
| 重量 | 0.35kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com