浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 至配 |
| 型号 | 镀锌桥架200×100×1.2,2米/根 |
| 宽度(mm) | 200mm |
| 高度(mm) | 100mm |
| 厚度(mm) | 1.2mm |
| 地区 | 江浙沪皖 |
| 材质 | 镀锌桥架 |
| 长度 | 2米/根 |
| 颜色 | 金属色 |
| 桥架宽度 | 200mm |
| 桥架高度 | 100mm |
| 桥架厚度 | 1.2mm |
| 槽厚(mm) | 1.2mm |
| 单位 | mm |
| 长宽高 | 1000*200*100mm |
| 重量 | 5kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com