浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com
| 品牌 | 爱谱华顿 |
| 型号 | RVV |
| 商品编号 | 100238106 |
| 芯数 | 3 |
| 截面 | 2.5 |
| 颜色 | 黑色 |
| 包装长度 | 500m |
| 品名 | RVV |
| 导体材质 | 铜 |
| 导体结构 | 软结构 |
| 绝缘材料 | 聚氯乙烯 |
| 护套材料 | 聚氯乙烯(PVC) |
| 屏蔽类型 | 非屏蔽 |
| 长宽高 | 630*630*150mm |
| 重量 | 77kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:www.0574anfang.com