浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 大华 |
| 型号 | DH-IPC-HDW1020C |
| 商品编号 | 100144458 |
| 像素 | 100万 |
| 镜头 | 3.6mm |
| 供电方式 | DC12V+POE |
| 采集芯片尺寸 | 1/4 |
| 降噪 | 3D降噪 |
| 宽动态(逆光补偿) | 数字宽动态 |
| 信噪比 | ≥56dB |
| 产品形态 | 红外半球 |
| 镜头接口类型 | M12 |
| 日夜转换模式 | IR-CUT自动切换 |
| 防护等级(尘、水) | IP67 |
| 红外距离 | 50米 |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 背光补偿 | 支持 |
| 长宽高 | 191*191*95mm |
| 重量 | 0.3kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com