浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 大华 |
| 型号 | DH-IPC-HFW2233DM-I1 |
| 商品编号 | 100597018 |
| 像素 | 200万 |
| 镜头 | 8mm |
| 采集芯片尺寸 | 1/2.8 |
| 产品形态 | 红外枪机 |
| 摄像机类型 | 枪机 |
| 传感器类型 | 1/2.8英寸逐行扫描 |
| 总像素(水平解析度) | 200万、1920×1080 |
| 快门时间 | 1/3s~1/100000s |
| 降噪 | 3D降噪 |
| 日夜转换模式 | 内置ICR、支持日夜自动切换 |
| 宽动态(逆光补偿) | 支持 |
| 输出接口类型 | 1个RJ45 10M/100M自适应以太网口 |
| 支持的标准(协议) | HTTP、HTTPS、FTP、ARP、UDP、DHCP、DNS、DDNS、RTP、RTSP、RTCP、PPPoE、NTP、UPnP、SMTP、QoS、IPv4、IPv6、Bonjour、ONVIF、CGI、GB/T28181、802.1x、TCP |
| 白平衡 | 自然光、路灯、室外、自定义区域、自动、手动 |
| 防护等级(尘、水) | IP67 |
| 背光补偿 | 支持 |
| 图像调节 | 亮度、对比度、饱和度、锐度 |
| 增益控制 | 手动 |
| 长宽高 | 250*135*110mm |
| 重量 | 0.75kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com