浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 大华 |
| 型号 | DH-IPC-HFW1025D |
| 商品编号 | 100052943 |
| 像素 | 100万 |
| 镜头 | 3.6mm |
| 供电方式 | DC12V |
| 外接接口 | 无 |
| 视频码率 | 2kbps~4096kbps |
| 最低照度 | 0.1Lux@F2.1(彩色模式) |
| 采集芯片尺寸 | 1/4 |
| 降噪 | 3D降噪 |
| 宽动态(逆光补偿) | 数字宽动态 |
| 信噪比 | ≥56dB |
| 产品形态 | 枪机 |
| 镜头接口类型 | M12 |
| 快门时间 | 1/3s-1/10000s |
| 日夜转换模式 | IR-CUT自动切换 |
| 防护等级(尘、水) | IP67 |
| 红外距离 | 80米 |
| 白平衡 | 自动 |
| 产品类型 | 网络摄像机 |
| 支持的标准(协议) | DHCP |
| 背光补偿 | 支持 |
| 长宽高 | 191*90*82mm |
| 重量 | 0.45kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com