浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 大华 |
| 型号 | DH-IPC-HFW4233F-VFSA |
| 商品编号 | 100303765 |
| 像素 | 200万 |
| 镜头 | 2.7-13.5mm |
| 总像素(水平解析度) | 1920×1080 |
| 降噪 | 3D降噪 |
| 宽动态(逆光补偿) | 支持 |
| 信噪比 | >56dB |
| 产品形态 | 红外枪机 |
| 镜头接口类型 | φ14 |
| 快门时间 | 1/3s-1/100000s |
| 日夜转换模式 | IR-CUT自动切换 |
| 防护等级(尘、水) | IP67 |
| 红外距离 | 60米 |
| 白平衡 | 自动 |
| 传感器类型 | 1/2.8英寸Progressive Scan CMOS |
| 增益控制 | 自动 |
| 背光补偿 | 可选择区域 |
| 长宽高 | 186*87*85mm |
| 重量 | 0.9kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com