浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 大华 |
| 型号 | DH-CA-FW18J-V2 |
| 商品编号 | 100035396 |
| 像素 | 720TVL |
| 镜头 | 6mm |
| 供电方式 | DC12V |
| 外接接口 | 无 |
| 采集芯片尺寸 | 1/3 |
| 降噪 | 2D降噪 |
| 信噪比 | >65dB |
| 产品形态 | 红外一体机 |
| 日夜转换模式 | ICR红外滤片自动切换 |
| 防护等级(尘、水) | IP66 |
| 红外距离 | 50米 |
| 白平衡 | 自动 |
| 产品类型 | 模拟摄像机 |
| 背光补偿 | 支持 |
| 长宽高 | 200.2*89.1*80.4mm |
| 重量 | 0.45kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com