浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-7808NB-K1/8P |
| 接入带宽 | 80Mbps |
| 盘位 | 1 |
| 网络接口数量 | 1个 RJ45 10M/100M/1000Mbps自适应以太网口 |
| HDMI输出数量 | 1路 |
| 音频输出数量 | 1路RCA接口 |
| VGA输出数量 | 1路 |
| 功耗 | ≤10W(不含硬盘) |
| 硬盘录像机类型 | NVR |
| 同步回放数 | 8路 |
| 硬盘接口数量 | 1个SATA接口 |
| 录像(编码)分辨率 | 1080P |
| 视频输入数量 | 8路 |
| 语音对讲数量 | 1路RCA接口 |
| USB接口数量 | 1个USB2.0接口(后置) |
| 电源 | DC48V |
| 长宽高 | 315*240*48mm |
| 重量 | 1kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com