浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-7932N-K4(B) |
| 商品编号 | 100109009 |
| 接入带宽 | 256Mbps |
| 编码方式 | H.265 |
| 盘位 | 4 |
| 视频接入 | 32CH*2160P |
| 网络接口数量 | 2 个 RJ45 10/100/1000Mbps自适应以太网口 |
| HDMI输出数量 | 1路 |
| 音频输出数量 | 1路RCA接口 |
| 串行接口数量 | 1个RS232/1个RS485 |
| VGA输出数量 | 1路 |
| 功耗 | ≤20W |
| 硬盘录像机类型 | NVR |
| 产品形态 | 机架式 |
| 网络接口协议 | IPv6 |
| 同步回放数 | 16路 |
| 硬盘接口数量 | 4个SATA接口 |
| 录像(编码)分辨率 | 1080P |
| 视频输入数量 | 32路 |
| 语音对讲数量 | 1路RCA接口 |
| USB接口数量 | 2个USB2.0接口(前置) |
| 电源 | AC220V |
| 长宽高 | 445*400*71mm |
| 重量 | 5kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com