浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com
| 品牌 | 海康威视 |
| 型号 | DS-2DC6420IW-A |
| 分辨率 | 400万 |
| 降噪 | 3D数字降噪 |
| 电源供应 | AC24V |
| 信噪比 | 大于52dB |
| 快门时间 | 1/1-1/30000s |
| 宽动态 | 支持 |
| 隐私遮蔽 | 最多8块区域 |
| 日夜转换模式 | 自动ICR滤光片彩转黑 |
| 数字变倍 | 16倍 |
| 预制位数量 | 300个 |
| 聚焦模式 | 自动 |
| 白平衡 | 自动 |
| 镜头 | 焦距:4.7mm-94mm |
| 增益控制 | 自动 |
| 背光补偿 | 支持 |
| 防护等级 | IP66 |
| 长宽高 | 208*208*345mm |
| 重量 | 2.9kg |
浙江恒凯智能科技有限公司
联系人:石先生
地址:宁波市东部新城安波路168号环合中心1号楼12楼
移动电话: 15958892528
电话: 86 0574 88249828
传真: 86 0574 88138299
邮箱:nbhengkai@163.com
网址:http://www.nbhkkj.com